Постапокалиптическая РПГ Отверженные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Постапокалиптическая РПГ Отверженные » Флудильня » Бар «100 рентген»

Бар «100 рентген»

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Самый известный сталкерский бар. Если вы ищете место, где можно выпить и поговорить, место, где вам всегда подскажут, как подзаработать, подходите в бар "100 рентген". Мы всегда рады новым посетителям.

0

2

Добрый день (а у меня именно день). Как я понял, это такой вот хитро спрятанный флуд и именно сюда я буду задавать вопросы в ближайшие несколько постов.
Первое: Вы решили возродить ролевую, которая давно забыта. Хорошо. А люди со старой ролевой подтянуться? А то очень обидно когда в ролевой сидят пару человек.

0

3

Red Hat
Добрый день и добро пожаловать) Простите за нескромный вопрос, а вы кто? Мы знакомы? Хотелось бы об этом знать, если так.
Люди со старой ролевой подтянутся. Все, кого сможем собрать. Форум, собственно, еще не открыт, мы только переносим темы. Потому тут и сидят только двое. С вами уже трое.

0

4

Добро пожаловать и от меня =)
Нам тоже было обидно, что сидят только пару человек, вот мы и решили перенести форум на более популярную платформу.
А флуд не прячется, он всегда тут был, на всех форумах Отверженных.

0

5

Kristof Nightmare
На форуме я в первый раз. Мне нравятся ролевые на постапокалиптическую тематику, вот я и зарегистрировался.

Electra Pride
А сколько всего версий у форума было?

0

6

Red Hat
Ну что ж, мы Вам рады =) Редко у нас появляются новые игроки ещё до того, как форум начинает функционировать.
А перерождались Отверженные дважды. Первый форум был закрытым и предлагал игровое пространство только для пользователей нашей подсети, а сюда мы игру перенесли ввиду популярности этой платформы.

0

7

Ребят, есть какие-нибудь вести? Что все затихли? А то я хочу писать анкету, а никого не видно :с

0

8

Тук. А вот и я!

0

9

Red Hat
Мы тут, мы работаем, все почти готово) Проект ни в коем случае не заброшен) Так что можете писать анкету) Не сегодня, завтра и мы вольемся и начнем развлекаться

Kein Kalgar
Какие киборги без охраны! Приветствую!

0

10

Kein Kalgar
А с каких пор у тебя ник на басурманском? Непривычно так...

0

11

Kristof Nightmare
И вам поклон от Цитадели!

Electra Pride
Да я сам еще не привык, но смотрю, у вас все ники такие, решил, что так вернее будет)

0

12

Kein Kalgar
А мне как-то по-русски привычнее...

0

13

Electra Pride
)) Можешь сменить мне на русский обратно)

0

14

Так, задам вопрос. Если, предположим, возьму я себе свободного персонажа. Игра будет проходить в режиме форевер-элоун? Или можно будет дождаться таких же одиночек и попробовать сыграть с ними. А до этого просить у квестовода задание?

0

15

Red Hat
Я буду рад с вами сыграть) После каникул точно, а сейчас не уверен будут ли силы доползать до форума, праздники же, как никак)

0

16

*Тихонечко приоткрыл дверь и на цыпочках пробрался в угол, поудобней усевшись на стуле*

0

17

Maverick ET-02
А я тебя вижу) Приветствую, друг мой!

0

18

Kristof Nightmare
Да я тут давно кустом прикидываюсь, аки Космический Орк! Da stelz!!!
http://lurkmore.so/images/6/60/Da_stelz.jpg

Подворовываю анкеты для эскизов)))

0

19

Maverick ET-02
Для каких это эскизов?)

0

20

Kristof Nightmare написал(а):

Для каких это эскизов?)

Да все для тех же. Идея комикса Призраком Коммунизма бродит в моей голове. Но, как всегда все идет с черепашьей скоростью. Сам уже в который раз обрабатываю напильником общий сюжет. Ну и все больше и больше начинаю убеждаться в том что самому пора начинать вспоминать как рисовать... Эх...

0

21

Хм... А я видел что Электра заходила!!! :blush:

0

22

Ничоси!

0

Вы здесь » Постапокалиптическая РПГ Отверженные » Флудильня » Бар «100 рентген»